Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Работы победителей

2021-2022

Презентации участников 2021-2022 года:
Хоречко А.В. - 11 класс
Кривова Е.А. - 10 класс
Карпенко Е.А. - 8-9 класс

Доклады участников 2021-2022 года:
Хоречко А.В. - 11 класс
Кривова Е.А. - 10 класс
Карпенко Е.А. - 8-9 класс
____________________________________________________________________________________


2020-2021

Презентации участников 2020-2021 года:
Сергеева К.С. - 11 класс
Фадеев Д.Д. - 10 класс
Шайдуко Е.В. - 8-9 класс

Доклады участников 2020-2021 года:
Сергеева К.С. - 11 класс
Фадеев Д.Д. - 10 класс
Шайдуко Е.В.. - 8-9 класс
_________________________________________________________________________________________________



2019-2020
Презентации участников 2019-2020 года:
Борисова Э.А. - 11 класс
Якимов Д.А. - 10 класс
Казанцева А.Д. - 8-9 класс

Доклады участников 2019-2020 года:
Борисова Э.А. - 11 класс
Якимов Д.А. - 10 класс
Казанцева А.Д. - 8-9 класс
_________________________________________________________________________________________________


2018-2019
Презентации участников 2018-2019 года:
Иванов Ю.В. - 11 класс
Данилова С.А. - 10 класс
Миляева А.А. - 9 класс

Доклады участников 2018-2019 года:
Иванов Ю.В. - 11 класс
Данилова С.А. - 10 класс
__________________________________________________________________________________________________


2017-2018
Презентации участников 2017-2018 года:
Соколов П.В. 11 класс
Луконин О.И. 10 класс
Мильгуй А.А. 9 класс
Доклады участников 2017-2018 года:
Соколов П.В. 11 класс
Луконин О.И. 10 класс
Мильгуй А.А. 9 класс
__________________________________________________________________________________________________


2016-2017
Презентации участников 2016-2017 года:
Гусева Валентина Сергеевна 11 класс
Воротникова Екатерина Дмитриевна 10 класс
Пироженков Артем Сергеевич 9 класс
Доклады участников 2016-2017 года:
Гусева Валентина Сергеевна 11 класс
Воротникова Екатерина Дмитриевна 10 класс
Пироженков Артем Сергеевич 9 класс
__________________________________________________________________________________________________


2015-2016
Презентации участников 2015-2016 года:
Яковлева Наталья Алексеевна
Морозова Дарина Викторовна
Бойко Юлия Ярославовна
Доклады участников 2015-2016 года:
Яковлева Наталья Алексеевна
Морозова Дарина Викторовна